forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



535 или 3300

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Блин...

Хочу камун купить. По дизайну отобрал HTC 3300 и ASUS P535. Вот теперь ломаю голову и думаю...
Голоса "болельщиков" разделились. Плюсов и минусов примерно поровну.

Хочу узнать мнения извне. Если кто-то сталкивался с проблемами при "общении" с данными моделями - дайте знать. Буду вам очень благодарен.

0

2

конечно htc! если взять оющую статистику по исправлениию различных глюков, то asus лидирует. а вообще коммун - это танцы с бубном, которые будут веселить тебя после покупки)))))))))))))

0

3

Поюзал и то и другое. Чет не лежит у меня душа к коммунам. Надумываю может взять КПК. Юзал. Виснут все ASUSы, Фуджик меня очень порадовал, только не русифицирован оказался. Но проблем  с ним не будет. Русификатор в комплекте. Да и стулус у него очень удобный. Как на счет Фуджика? Что о нем плохого можете сказать?

0

4

кпк по отказоустойчивости надежнее. однако довольно часто встречается следующая проблемма. при принудительном выключении (0% заряда), русификатор сбрасывается вместе с остальными программами. становится как новый! так что, надо вовремя делать backup всех файлов. после восстановления все ровно.

0

5

неповерите!!!
мне друг подогнал ноку 6260. сказал: поюзай. понравиться - забери. и че то так он мне понравился... мне уже ниче больше не надо!!!

0